Сегодня знаменательный день, наверное) Я создала блог)Зачем? Да я сама не знаю, но создала)Вдохновила меня Ксюша, своей последней записью) Она меня настолько растрогала, что мне захотелось поделиться с вами тем, что я чувствую.
Мне так приятно было слышать такие добрые и милые слова в свой адрес,спасибо тебе огромное) Я тебя очень люблю)Мы всегда будем рядом, даже если между нами огромное расстояние))
Ну а так..
В моей жизни нет чего-то особенного, все как у всех) Где-то сложная, где-то простая,но в общем счастливая жизнь)У меня замечательные родители и семья, самые-самые крутые друзья, ну и конечно же самый лучший...ну вы меня поняли)За последнее время многое поменялось.И в личной жизни, и в семье, и вообще...И иногда я начинаю грузиться, дипрессировать и все такое, но это быстро проходит.В этом году я потеряла очень много близких людей,что заставило меня задуматься и попробовать что то изменить, но у меня это пока не получается...
На данный момент,точнее на данную минуту у меня одна проблема: я полный ноль в лит-ре, а у меня завтра репетитор(((
Я никогда не сдам ее...ааааааа...блииин(((
P.S.
Welcome в мой блог)
Мне так приятно было слышать такие добрые и милые слова в свой адрес,спасибо тебе огромное) Я тебя очень люблю)Мы всегда будем рядом, даже если между нами огромное расстояние))
Ну а так..
В моей жизни нет чего-то особенного, все как у всех) Где-то сложная, где-то простая,но в общем счастливая жизнь)У меня замечательные родители и семья, самые-самые крутые друзья, ну и конечно же самый лучший...ну вы меня поняли)За последнее время многое поменялось.И в личной жизни, и в семье, и вообще...И иногда я начинаю грузиться, дипрессировать и все такое, но это быстро проходит.В этом году я потеряла очень много близких людей,что заставило меня задуматься и попробовать что то изменить, но у меня это пока не получается...
На данный момент,точнее на данную минуту у меня одна проблема: я полный ноль в лит-ре, а у меня завтра репетитор(((
Я никогда не сдам ее...ааааааа...блииин(((
P.S.
Welcome в мой блог)

Комментариев нет:
Отправить комментарий