Ну что же, сходили мы на "Сумерки. Сага Затмение. Часть1"..
Я, если честно, вообще не ожидала такого) Фильм очень хороший правда) Я в конце даже чуть не заплакала) Все очень трогательно )
Сходите, не пожалеете)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432424/
Снято очень красиво) Хочу продолжения)))
Как же хорошо,что мы сходили))
Спасибо за отличный вечер)))***
Я, если честно, вообще не ожидала такого) Фильм очень хороший правда) Я в конце даже чуть не заплакала) Все очень трогательно )
Сходите, не пожалеете)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432424/
Снято очень красиво) Хочу продолжения)))
Как же хорошо,что мы сходили))
Спасибо за отличный вечер)))***


Комментариев нет:
Отправить комментарий