А что? Я тоже хочу блог))ахах)

суббота, 19 ноября 2011 г.

Не ожидала)))

Ну что же, сходили мы на "Сумерки. Сага Затмение. Часть1"..
Я, если честно, вообще не ожидала такого) Фильм очень хороший правда) Я в конце даже чуть не заплакала) Все очень трогательно )
Сходите, не пожалеете)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432424/
Снято очень красиво) Хочу продолжения)))






Как же хорошо,что мы сходили))
Спасибо за отличный вечер)))***

Комментариев нет:

Отправить комментарий