А что? Я тоже хочу блог))ахах)

понедельник, 28 мая 2012 г.

До свидания...

Я не знаю, что я творю! Не знаю, правильно ли это! Но сейчас, мне хочется просто уйти в себя! Я хочу побыть одна! Я всех, мои дорогие, прошу простить меня! Я просто должна обдумать все и принять какое-нибудь решение, как быть дальше! Я понимаю, что поступаю ужасно и веду я себя,как сука, но мне это сейчас необходимо.Я с головой ухожу в учебу, хотя уже наверное поздно, но все же!
Я вернусь, обещаю, но не сейчас...Простите меня еще раз..
До свидания...

понедельник, 21 мая 2012 г.

Все навалилось..

Вроде уже лето...
Осталось совсем мало времени да конца учебного года и если честно,то я скоро повешусь! Я никогда не думала, что сделать последний звонок так сложно! НЕ ребят, это не просто сложно, это просто ппц, как сложно! И конечно же у меня в классе учатся люди которым нифига не надо, ну конечно не всем, есть те, которые помогают, придумывают, работают, но большинству на все на**ать.
Так вот в итоге, не смотря на все трудности, мы сделали этот сценарий и получилось очень даже ничего. По-моему будет милый, добрый и светлый праздник.
Еще этот дурацкий день рождения, экзамены, поступление..ну почему это все в один момент? Я хочу вернуться в сентябрь и прожить все это время заново!
А еще я в сотый раз убедилась, что делать все в последний момент- это просто ужасно! Начали бы мы раньше готовить последний звонок, не было бы всех этих ссор, нервов, истерик...
А вообще я не хочу уходить из школы там все такое родное, там все тебя знают, любят. Не надо париться выгонят или не выгонят, сдашь или не сдашь. В школе прощают многое...и к сожалению  дальше такого не будет...
Вот знаете, я так люблю когда резко меняется настроение) Блин, вот так грузишься, а потом раз, и резко счастлив)
Тот кто мне поднял настроение, знает об этом! Спасибо тебе, люблю)** Ты моя поддержка и опора) Чтобы я без тебя делала)**