 |
| Вроде уже лето... |
Осталось совсем мало времени да конца учебного года и если честно,то я скоро повешусь! Я никогда не думала, что сделать последний звонок так сложно! НЕ ребят, это не просто сложно, это просто ппц, как сложно! И конечно же у меня в классе учатся люди которым нифига не надо, ну конечно не всем, есть те, которые помогают, придумывают, работают, но большинству на все на**ать.
Так вот в итоге, не смотря на все трудности, мы сделали этот сценарий и получилось очень даже ничего. По-моему будет милый, добрый и светлый праздник.
Еще этот дурацкий день рождения, экзамены, поступление..ну почему это все в один момент? Я хочу вернуться в сентябрь и прожить все это время заново!
А еще я в сотый раз убедилась, что делать все в последний момент- это просто ужасно! Начали бы мы раньше готовить последний звонок, не было бы всех этих ссор, нервов, истерик...
А вообще я не хочу уходить из школы там все такое родное, там все тебя знают, любят. Не надо париться выгонят или не выгонят, сдашь или не сдашь. В школе прощают многое...и к сожалению дальше такого не будет...
Вот знаете, я так люблю когда резко меняется настроение) Блин, вот так грузишься, а потом раз, и резко счастлив)
Тот кто мне поднял настроение, знает об этом! Спасибо тебе, люблю)** Ты моя поддержка и опора) Чтобы я без тебя делала)**