А что? Я тоже хочу блог))ахах)

вторник, 17 января 2012 г.

Главное не растерять тех, кого собирала всю жизнь...


                                 
Вокруг меня со временем появляется много людей,но только некоторые умудряются внедриться в мою жизнь. Ребят,мы все очень дороги и близки друг другу, и чтобы не случилось,я хочу чтобы мы помнили о том,что есть друзья! Мы должны понимать и принимать решения друг друга, какими бы они не были..Ведь друзья-это именно те люди, которые всегда поддержат и поймут...Проблемы решаются, трудности мы переживаем,а друзья остаются на всю жизнь.Я иногда задумываюсь, за что мне достались такие друзья? Ведь больше таких, как вы нет. Мне правда, очень повезло с вами) я вас очень-очень люблю) Спасибо,что вы есть у меня)Я не хочу вас терять=**


"Отношения строятся долго,а рушатся like this" (с)