А что? Я тоже хочу блог))ахах)

понедельник, 28 мая 2012 г.

До свидания...

Я не знаю, что я творю! Не знаю, правильно ли это! Но сейчас, мне хочется просто уйти в себя! Я хочу побыть одна! Я всех, мои дорогие, прошу простить меня! Я просто должна обдумать все и принять какое-нибудь решение, как быть дальше! Я понимаю, что поступаю ужасно и веду я себя,как сука, но мне это сейчас необходимо.Я с головой ухожу в учебу, хотя уже наверное поздно, но все же!
Я вернусь, обещаю, но не сейчас...Простите меня еще раз..
До свидания...

понедельник, 21 мая 2012 г.

Все навалилось..

Вроде уже лето...
Осталось совсем мало времени да конца учебного года и если честно,то я скоро повешусь! Я никогда не думала, что сделать последний звонок так сложно! НЕ ребят, это не просто сложно, это просто ппц, как сложно! И конечно же у меня в классе учатся люди которым нифига не надо, ну конечно не всем, есть те, которые помогают, придумывают, работают, но большинству на все на**ать.
Так вот в итоге, не смотря на все трудности, мы сделали этот сценарий и получилось очень даже ничего. По-моему будет милый, добрый и светлый праздник.
Еще этот дурацкий день рождения, экзамены, поступление..ну почему это все в один момент? Я хочу вернуться в сентябрь и прожить все это время заново!
А еще я в сотый раз убедилась, что делать все в последний момент- это просто ужасно! Начали бы мы раньше готовить последний звонок, не было бы всех этих ссор, нервов, истерик...
А вообще я не хочу уходить из школы там все такое родное, там все тебя знают, любят. Не надо париться выгонят или не выгонят, сдашь или не сдашь. В школе прощают многое...и к сожалению  дальше такого не будет...
Вот знаете, я так люблю когда резко меняется настроение) Блин, вот так грузишься, а потом раз, и резко счастлив)
Тот кто мне поднял настроение, знает об этом! Спасибо тебе, люблю)** Ты моя поддержка и опора) Чтобы я без тебя делала)**



понедельник, 30 апреля 2012 г.

Маленькие радости или просто ни о чем...

Привет)Долго я не писала тут, целых 4 месяца прошло) Ну вот видимо пришло время мне снова развлечь вас своей жизнью)
Даа,я никогда не понимала людей,которые говорили,что провели день в пустую! Мне казалось,что это невозможно!!! А вот и нет, дорогие мои, это возможно,еще как! Я поняла это,как говорится на собственной пятой точке. Как думаете просидеть целый день дома, не выходя никуда-это слишком никчемно?! Я думаю, ДА! Так вот,моя никчемная история проста  и понятна,как дважды два. Меня оставили дома одну, это конечно хорошо,но есть маааленькая проблема,меня оставили без ключей, а это значит,что мне не выйти,так как мне потом придется ночевать на улице((Я всегда знала,что мои родители постепенно забывают  о моем существовании)Хотя в этом может и есть что то хорошее,ведь извинения от них я уже слышала уже раз пять)
Ну вот теперь как то так)
 Кто видел предыдущий вариант,поймут в чем прикол)

Ну в общем ладно,хватит о грустном! Есть и хорошие моменты в моей скучной жизни! Ну во-первых мне дошили платье на выпускной и я вам скажу,что оно просто ааафигенное))Да да, я безумна рада тому,что мне хотя бы есть в чем идти на "незабываемый" вечер моей жизни)
Что еще? А,да я кардинально изменила свою комнату, я переставила почти всю мебель))Правда пока что довольно таки не привычно,но зато хоть что-то новое,только вот спина теперь болит(Ну да, я же "Геракл",черт возьми)

Ну как то так проходят мои выходные, в поолном одиночестве) Все уехали, а я вот одна, ладно буду что ли создавать "супер праздник" на последний звонок) Я же типо будущий продюсер)
В общем я все сказала,а вот веселее не стало,единственная радость в том,что хоть любимый звонит,помнит обо мне)
Ладно, отдыхайте, пока)

вторник, 17 января 2012 г.

Главное не растерять тех, кого собирала всю жизнь...


                                 
Вокруг меня со временем появляется много людей,но только некоторые умудряются внедриться в мою жизнь. Ребят,мы все очень дороги и близки друг другу, и чтобы не случилось,я хочу чтобы мы помнили о том,что есть друзья! Мы должны понимать и принимать решения друг друга, какими бы они не были..Ведь друзья-это именно те люди, которые всегда поддержат и поймут...Проблемы решаются, трудности мы переживаем,а друзья остаются на всю жизнь.Я иногда задумываюсь, за что мне достались такие друзья? Ведь больше таких, как вы нет. Мне правда, очень повезло с вами) я вас очень-очень люблю) Спасибо,что вы есть у меня)Я не хочу вас терять=**


"Отношения строятся долго,а рушатся like this" (с)