| Вроде уже лето... |
Так вот в итоге, не смотря на все трудности, мы сделали этот сценарий и получилось очень даже ничего. По-моему будет милый, добрый и светлый праздник.
Еще этот дурацкий день рождения, экзамены, поступление..ну почему это все в один момент? Я хочу вернуться в сентябрь и прожить все это время заново!
А еще я в сотый раз убедилась, что делать все в последний момент- это просто ужасно! Начали бы мы раньше готовить последний звонок, не было бы всех этих ссор, нервов, истерик...
А вообще я не хочу уходить из школы там все такое родное, там все тебя знают, любят. Не надо париться выгонят или не выгонят, сдашь или не сдашь. В школе прощают многое...и к сожалению дальше такого не будет...
Вот знаете, я так люблю когда резко меняется настроение) Блин, вот так грузишься, а потом раз, и резко счастлив)
Тот кто мне поднял настроение, знает об этом! Спасибо тебе, люблю)** Ты моя поддержка и опора) Чтобы я без тебя делала)**
Комментариев нет:
Отправить комментарий