А что? Я тоже хочу блог))ахах)

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Маленькие радости или просто ни о чем...

Привет)Долго я не писала тут, целых 4 месяца прошло) Ну вот видимо пришло время мне снова развлечь вас своей жизнью)
Даа,я никогда не понимала людей,которые говорили,что провели день в пустую! Мне казалось,что это невозможно!!! А вот и нет, дорогие мои, это возможно,еще как! Я поняла это,как говорится на собственной пятой точке. Как думаете просидеть целый день дома, не выходя никуда-это слишком никчемно?! Я думаю, ДА! Так вот,моя никчемная история проста  и понятна,как дважды два. Меня оставили дома одну, это конечно хорошо,но есть маааленькая проблема,меня оставили без ключей, а это значит,что мне не выйти,так как мне потом придется ночевать на улице((Я всегда знала,что мои родители постепенно забывают  о моем существовании)Хотя в этом может и есть что то хорошее,ведь извинения от них я уже слышала уже раз пять)
Ну вот теперь как то так)
 Кто видел предыдущий вариант,поймут в чем прикол)

Ну в общем ладно,хватит о грустном! Есть и хорошие моменты в моей скучной жизни! Ну во-первых мне дошили платье на выпускной и я вам скажу,что оно просто ааафигенное))Да да, я безумна рада тому,что мне хотя бы есть в чем идти на "незабываемый" вечер моей жизни)
Что еще? А,да я кардинально изменила свою комнату, я переставила почти всю мебель))Правда пока что довольно таки не привычно,но зато хоть что-то новое,только вот спина теперь болит(Ну да, я же "Геракл",черт возьми)

Ну как то так проходят мои выходные, в поолном одиночестве) Все уехали, а я вот одна, ладно буду что ли создавать "супер праздник" на последний звонок) Я же типо будущий продюсер)
В общем я все сказала,а вот веселее не стало,единственная радость в том,что хоть любимый звонит,помнит обо мне)
Ладно, отдыхайте, пока)

Комментариев нет:

Отправить комментарий