А что? Я тоже хочу блог))ахах)

вторник, 22 ноября 2011 г.

Как же я вас люблю)))

Сегодня день ну просто отличный)
Я говорила себе,что не буду прогуливать курсы и все такое...ноо...
Но Таня и монетка были более убедительны) Короче никуда я не пошла) Посидев у меня с Сашей и Таней, я "пошла на курсы")) В общем это было, на самом деле, здорово)
Началось все фильмом, мы решили пересмотреть "Стиляги", но как то не вышло его посмотреть))
Не покушать мы не могли) Это было очень смешно))





Фирменные хот-доги от Тани)))






Тань, ты очень красиво кушаешь,правда)))


Спасибо тебе, Танюш) Очень хорошо посидели)*


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
блин, даже писать настроение пропало...что же такое происходит...очень странно...

Каждый убеждён, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается когда судит о других.(с)

Я не хочу, чтобы близкие,дорогие мне люди публично осуждали...это порой очень задевает и я не могу ничего с собой поделать...прости


Комментариев нет:

Отправить комментарий