Это гениально, правда...
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой." один из самых лучших фильмов,который я когда-либо видела. Могу сказать одно, фильм удался на все 100%. Снято очень правдоподобно и реалистично. Невозможно передать словами все те эмоции, которые возникают во время просмотра.
Эта история про гениального человека, про его тяжелую жизнь и нелегкую судьбу. Как же обидно, что такие люди быстро уходят из жизни, оставляя после себя только самые хорошие и светлые
воспоминания...
В общем очень хороший фильм, заставляющий задуматься о своей жизни..очень сильно!
Советую всем посмотреть, получите очень много хороших эмоций...
У каждого человека есть те люди, которые его любят, ценят и очень боятся потерять. Цените друг друга,ведь когда-нибудь мы все уйдем. Не делайте больно тем кто рядом, кто любит и понимает..
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой." один из самых лучших фильмов,который я когда-либо видела. Могу сказать одно, фильм удался на все 100%. Снято очень правдоподобно и реалистично. Невозможно передать словами все те эмоции, которые возникают во время просмотра. Эта история про гениального человека, про его тяжелую жизнь и нелегкую судьбу. Как же обидно, что такие люди быстро уходят из жизни, оставляя после себя только самые хорошие и светлые
воспоминания...
В общем очень хороший фильм, заставляющий задуматься о своей жизни..очень сильно!
Советую всем посмотреть, получите очень много хороших эмоций...
У каждого человека есть те люди, которые его любят, ценят и очень боятся потерять. Цените друг друга,ведь когда-нибудь мы все уйдем. Не делайте больно тем кто рядом, кто любит и понимает..
Комментариев нет:
Отправить комментарий